Juan Contreras Fuenres


Juan Contreras Fuenres

Juan Contreras Fuenres

Área de trabajo: Región Metropolitana

Registrado el 23-08-2025

CONTACTAR CON Juan Contreras

es gratis y sin compromiso

Así es Juan Contreras Fuenres

Transformaciones. Reparaciones . Moldes nuevos . Piscinas . Estanques . Embarcaciones .25 años experiencia. Trabajo en terreno .

Área de trabajo de Juan Contreras Fuenres

¿Por qué contratar profesionales de Cronoshare?

Es gratuito
Nunca vas a pagar por usar Cronoshare: consigue cotizaciones gratis y contacta con hasta 4 profesionales sin costo.

Compara precios de tu zona
Desde tu PC o smartphone, compara cotizaciones para tus proyectos y servicios, sin compromiso.

Contrata con confianza
Puedes leer opiniones de otros clientes y ver el perfil de los profesionales para tener más información.

Servicios

Construcción y remodelaciones: Techos y remodelaciones de techos

Empleos

Juan Contreras Fuenres no ha indicado todavía sus empleos.

Estudios

Juan Contreras Fuenres no ha indicado todavía sus estudios.

Idiomas

Juan Contreras Fuenres no ha indicado todavía sus idiomas.

Valoraciones de clientes

Juan Contreras Fuenres no tiene valoraciones todavía. Deja una valoración ahora y cuenta a otros clientes cómo trabaja Juan Contreras Fuenres.

Escribir una valoración